На месте обрушения гаражей на 3-й Дачной образовалась мусорная свалка
13:53, 8 октября 2020
В Ленинском районе Саратова на месте гаражей, которые обрушились 3 года назад, образовалась свалка бытового мусора. О ситуации на 3-й Дачной рассказал очевидец в группе «Типичный Саратов» соцсети «ВКонтакте».
ЧП в гаражном кооперативе на углу улицы Лунной и Торгового проезда случилось 7 августа 2017 года. Тогда рухнули два гаражных бокса, которые буквально провалились под землю. Этому предшествовал порыв коммуникаций, территорию затопило. К счастью, тогда обошлось без пострадавших, а внутри автомобилей не оказалось (там находилось много покрышек). Один из владельцев рассказывал «Четвертой Власти», что обрушение произошло за час до его приезда: из-за того, что мужчина задержался, он избежал опасности.
Спустя годы после происшествия огромная яма так и осталась в том месте. Только теперь она наполняется различным мусором.
«Рядом находится 36 лицей, через Торговый проезд постоянно ходят люди. Летом там бегают крысы», - отметил автор сообщения.
Он призвал принять меры, чтобы участок сравняли с землей.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер










