Прокуратура взяла на контроль строительство дороги на улице Менякина
18:04, 7 октября 2020
Прокуратура взяла на контроль строительство дороги на улице Менякина в Волжском районе Саратова. Соответствующее поручение дал подчиненным прокурор области Сергей Филипенко.
Напомним, необходимость в этих работах возникла из-за того, что проезжую часть не предусмотрели при возведении многоквартирных домов в Юбилейном. Председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал подход к застройке новых районов, а также призвал главу города Михаила Исаева лично проследить за строительством.
Дорогу по Менякина построит фирма «Оптима» за 62,8 млн рублей. Протяженность дороги составит 480 метров, ширина 14 метров, в том числе тротуары шириной 3 метра и устройство освещения. Деньги в городской бюджет поступили в качестве субсидии из дорожного фонда, которую выделили благодаря содействию Вячеслава Володина.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 4 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 5 В Балаковском районе ввели режим повышенной готовности из-за пересохшего озера
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски







