Саратовец скончался от коронавируса после 9 дней в стационаре. Всего 116 жертв
10:52, 7 октября 2020
В Саратовской области за минувшие сутки еще один житель региона скончался от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает региональный минздрав.
«Мужчина, 67 лет, в течение недели отмечал появление слабости и лихорадки. Амбулаторно принимал жаропонижающие средства без эффекта. Ввиду нарастания симптоматики бригадой скорой медицинской помощи госпитализирован в специализированный стационар. Из сопутствующей патологии - ишемическая болезнь сердца», - сообщает ведомство.
На фоне проводимой искусственной вентиляции легких произошла остановка кровообращения. Пациент провел 9 суток в стационаре, 3 суток на ИВЛ.
Таким образом, на сегодняшний день в регионе 116 человек скончались от коронавируса. Напомним, что вчера стало известно о еще трех жертвах коронавируса, погибших в Саратовской области: двое мужчин и одна женщина.
- 1 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 2 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 3 Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации
- 4 Мужчина избил ученика на уроке в школе №86. Решение облсуда
- 5 Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью








