20 апреля 08:17 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова из-за работ «Т Плюс» перестанут ходить троллейбусы

Меры вызваны работами по подготовке тепловых сетей по Чернышевского (между Провиантской и Радищева) к отопительному сезону

12:20, 2 октября 2020

Фото: 4vsar.ru

В центре Саратова из-за коммунальных работ почти на двое суток будет остановлено движение троллейбусов двух маршрутов - №2А и №4. Об этом сообщает саратовский филиал компании «Т Плюс».

Как сообщили энергетики, с 20.00 2 октября до 6.00 субботы движение для автомобильного транспорта будет полностью закрыто, а с 6.00 до 20.00 3 октября – ограничено. Притом троллейбусы на время работ курсировать не будут.

Меры вызваны работами по подготовке тепловых сетей по Чернышевского (между Провиантской и Радищева) к отопительному сезону. Для безопасности жителей города на месте ремонта будут выставлены предупреждающие знаки и ограждения.

Отметим, это не единственный участок, где автомобилисты вынуждены терпеть неудобства из-за действий «Т Плюс». Так, корреспондент «Четвертой Власти» вчера убедился, что компания так и не закончила ряд раскопок до 1 октября, как это настоятельно рекомендовало правительство региона. Так происходило, к примеру, на улице Радищева. Все еще перекрыты улица 2-я Садовая в районе СГТУ, где работы длятся больше месяца, а также Соколовая.

Напомним, ранее министр строительства и ЖКХ региона Павел Мигачев потребовал в кратчайшие сроки закончить подготовку трубопроводов. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручал энергетикам завершить работы к 1 октября.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, вскрышные работы, т плюс, пробки

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх