Володин призвал будущего подрядчика незамедлительно строить дорогу на Менякина
15:30, 23 сентября 2020
В Волжском районе Саратова работы по строительству новой дороги по улице Менякина следует начинать незамедлительно, как только будет определен подрядчик. Об этом сказал председатель Государственной думы Вячеслав Володин, его заявление опубликовано в группе volodin.saratov соцсети «Инстаграм*».
Спикер отметил, что средства на работы в поселке Юбилейный найдены, а проектная организация выполнила работы, исправив все ошибки. Ранее конкурс сорвался по вине организации, которая некачественно выполнила проект.
«30-го сентября конкурс должен быть завершен, подведут итоги, и надеюсь, что тот, кто победит в этом конкурсе, начнет работы незамедлительно. Есть время, его немного, но учитывая, что сама протяженность этой дороги не такая большая - всего 479 метров - придется организовывать работу эффективно. По-другому не получится, потому что как только придут минусовые температуры, вести работы нельзя будет. И не нужно здесь никакие отговорки придумывать», - пояснил Володин.
Он призвал жителей проявлять активность в наблюдении за ходом работ.
«Хотелось бы, чтобы жители, проживающие рядом, если увидят, что что-то не так, обязательно говорили. Нам важно, чтобы и коммуникации были заменены, и необходимые проведены. И здесь надеюсь на вас», - обратился Вячеслав Викторович к горожанам.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 4 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








