Саратовские депутаты поприветствовали новых народных избранников
10:30, 23 сентября 2020
Депутаты Саратовской областной думы поприветствовали пополнение в своих рядах, вручив новым парламентариям удостоверения и значки. Это произошло сегодня, 23 сентября во время очередного заседания Саратовской областной думы.
Спикер Александр Романов напомнил, что подведены итоги довыборов на вакантные мандаты в думу.
«Трое – представители фракции Единая Россия», - подчеркнул он.
После этого новоприбывшим торжественно вручили значки и удостоверения депутатов регионального парламента.
Напомним, что по Волжскому одномандатному округу №1 выиграл Сергей Грачев, глава «Облкоммунэнерго»(64,5%). По Ленинскому округу №7 Ольга Сынкина, директор ДК «Россия» (57, 27%). По Балашовскому округу №12 Сергей Гладков, зампредседателя местного райсобрания (71,5%).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 3 В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек
- 4 В Саратове отменили рейс «Валдая» по техническим причинам
- 5 Главным врачом Новобурасской районной больницы стал участник СВО
- 1 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 2 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 3 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 4 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 5 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения







