В центре Саратова усугубляются пробки из-за новых работ «Т Плюс»
14:19, 22 сентября 2020
В Саратове на пересечении улиц Радищева и Кутякова энергетики раскопали перекресток в новом месте посреди дороги. Из-за этого на участке усугубились пробки.
Теперь для водителей, которые выезжают с улицы Челюскинцев на Радищева, значительно сузилась дорога. В час пик в этом месте начинаются значительные заторы.
Ситуацию ухудшает тот факт, что на участке между Московской и Челюскинцев все еще разрыта огромная яма, перекрывающая половину дорожной части. Во время нахождения в этом месте корреспондента «Четвертой Власти» никакие работы на данном участке не велись. Гражданам все еще приходится ходить по пешеходному переходу, который упирается в заборы энергетиков и продолжать свой путь среди машин.
Также между Кузнечной и Челюскинцев на месте работ «Т Плюс» все еще нет асфальта, но при этом лежат трубы и бетонные блоки. Как и раньше, горожанам приходится стоять прямо на дороге в ожидании общественного транспорта среди остатков мусора энергетиков.
Примечательно, что об окончании работ в этом районе компания «Т Плюс» объявила 1 сентября. Фактически же они продолжаются уже 3 недели, но уже на других участках перекрестка улиц Радищева и Кутякова.
В Саратове есть и другие «вечные» пробки из-за работ энергетиков. Например, с начала сентября автомобилисты жалуются на огромные заторы в районе 2-й Садовой. Хотя изначально «Т Плюс» объявляла лишь о 5-дневных работах.
Аналогично с 21 августа перекрыт участок улицы Соколовой (между Железнодорожной и Университетской). Здесь реконструкция тепломагистрали продлится до 7 октября.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин



















