Под Энгельсом спасатели выловили труп мужчины из пруда
16:02, 21 сентября 2020
Сегодня, 21 сентября, в Энгельсском районе Саратовской области спасатели извлекли из водоема труп мужчины. Об этом «Четвертой Власти» сообщил начальник региональной службы спасения Юрий Юрин.
Вызов на пульт дежурного в облспас поступил примерно в 13.30. Звонили сотрудники полиции, которые попросили специалистов помочь достать тело из Гагаринского пруда. Спасатели выловили утонувшего и передали его правоохранителям. Они будут выяснять все обстоятельства трагедии.
«Личность погибшего пока не установлена», - отметил Юрин.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








