Россияне продолжают работать за «карантинные» зарплаты
11:21, 21 сентября 2020
Большая часть россиян, кому снизили зарплату из-за пандемии, продолжает работать за сниженные ставки. Об этом свидетельствует опрос, проведенный сервисом «Работа.Ру».
В исследовании аналитиков сервиса поучаствовало 3,9 тысяч человек. Причем 58% из них заявили, что во время карантина их зарплата была снижена. И 81% из них сообщает что возвращаться назад она не спешит.
У 39% опрошенных зарплата осталась на прежнем, «докоронавирусном» уровне, а у 3% даже повысилась. При этом лишь 10% респондентов отметили, что работодатель обещал им компенсировать издержки от снижения зарплаты в будущем. Также 18% опрошенных сообщили, что оплата их труда вернулась на докарантинный уровень, 1% — что она даже выросла.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








