27 марта 07:23 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВС: На втором этапе плановых работ выполняется монтаж затворов и задвижек

На данный момент производится монтаж 6 затворов d1000 мм и 2 задвижек d300 мм

16:05, 16 сентября 2020

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжает выполнение работ по вводу в эксплуатацию 1-й части построенного водопровода d1000 мм и протяженностью 3,2 км от железнодорожных путей вблизи ТРЦ «HAPPY МОЛЛ» до Сокурского тракта. Все запланированные мероприятия осуществляются согласно рабочему графику. На данный момент производится монтаж 6 затворов d1000 мм и 2 задвижек d300 мм.

Качество выполнения работ оценила Наталия Даниленко, председатель комитета по ЖКХ: «Впечатляют масштабы производимых мероприятий. Ввод в эксплуатацию данного магистрального водопровода позволит решить многие проблемы с водоснабжением и резервированием воды всего города и в особенности Ленинского и Кировского районов».

Стоит отметить, что в Контакт-центре ООО «КВС» отмечается рекордно-низкое количество звонков и обращений для планового отключения. «Ежедневно среднее значение поступающих звонков составляет от 700 до 1000, но сегодня данный показатель равен 647, что демонстрирует осведомленность абонентов о реализуемых мероприятиях. Мы искренне благодарим жителей за проявленное понимание и за своевременный запас воды» - отметила Наталия Дёрина начальник Центра по работе с абонентами.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх