В Энгельсе из-за неосторожного обращения с огнем горели 11 сараев
10:27, 16 сентября 2020
В Энгельсе Саратовской области из-за неосторожного обращения с огнем неизвестным лицом загорелись 11 сараев на улице Центральной. Об этом сообщает ГУ МЧС региона.
15 сентября, в 16.01, на пульт «01» поступил сигнал о пожаре. На тушение выехали 4 единицы техники и 15 человек. Площадь возгорания составила 88 кв.м.
Кроме того, в этот же день горел сарай с баней в поселке Питерка Саратовской области. Пожар произошел на улице Ленина, его площадь – 18 кв.м. По предварительным данным, возгорание случилось из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Для ликвидации пожара выезжали 2 единицы техники и 5 человек личного состава.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







