Петровчанин с разбитой головой попал в больницу и умер спустя 4 дня
09:43, 9 сентября 2020
В Петровске Саратовской области 33-летний мужчина получил травмы головы при загадочных обстоятельствах и умер спустя 4 дня. В настоящее время сотрудники СУ СКР приступили к проверке обстоятельств случившегося.
По предварительным сведениям, 5 сентября в реанимационное отделение мужчину госпитализировали в бессознательном состоянии, у него диагностировали травму головы. Пациенту провели оперативное вмешательство, однако травмы оказались слишком тяжелыми – 8 сентября он скончался.
В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения причины смерти мужчины. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








