Опубликован список из 197 домов в Саратове под расселение
09:16, 7 сентября 2020
В Саратове в ближайшее время запланировано расселение 197 домов, которые относятся к ветхому и аварийному жилью. Как сообщается в «Инстаграме*» помощников председателя Госдумы Вячеслава Володина volodin.saratov, сейчас решается вопрос о выделении средств на эти цели.
Предполагается, что городу будет предоставлено дополнительное финансирование в размере 2 млрд рублей. Деньги должны поступить в 2020 году, а переселение граждан пройдет в 2020 и 2021 году. Помощники Володина опубликовали полный список этих домов.
«Дополнительное финансирование позволит ускорить решение вопроса по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, которое планировалось провести до 2025 года», - отмечено в сообщении.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть








