«Сокол» забил четыре «сухих» мяча команде с Дальнего Востока
09:35, 31 августа 2020
Футболисты саратовского «Сокола» на своем поле одержали крупную «сухую» победу над «Сахалином» из Южно-Сахалинска - 4:0.
С командой с Дальнего Востока «Сокол» в ПФЛ встречался впервые. Он всю игру владел большим территориальным и игровым преимуществом, создал много голевых моментов и четыре из них реализовал. Александр Перченок (26-я минута) отличился в первом тайме, Иван Хлебородов (47-я), Игорь Бугаенко (57-я), Руслан Кабутов (76-я) - во втором.
«Сокол» поднялся на вторую строчку таблицы группы 3 ПФЛ, уступая только «Рязани» - 10 очков против 12-ти. 2 сентября у него - кубковый матч. Победа в Ногинске (Московская область) над «Знаменем» выводит его в групповой этап, в рамках которого в Саратов приедут клубы Российской Премьер-Лиги и ФНЛ.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








