Трофимовский мост обещано открыть не позже 1 октября
13:43, 13 августа 2020
В Саратове ремонт Трофимовского моста должен завершиться к 1 октября. Это выяснилось сегодня, 13 августа, в ходе пресс-конференции в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.
И.о. председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта МО «Город Саратов» Сергей Кузнецов ответил на вопрос журналистов о сроках завершения работ на путепроводе «Трофимовский».
По его данным, 80% работ по путепроводу уже на сегодня выполнены.
«Улицу Шехурдина открываем 15 числа для проезда автомобилей, но работы там не заканчиваются. Будет вестись установка светофоров, по тротуарам много работы. Проезд мы открываем, чтобы открыть съезды со 2-й Прокатной», - уточнил чиновник.
«Срок открытия самого Трофимовского моста планируется 1 октября. Это уже полное открытие развязки. Работы ведутся с опережением графика», - заверил Кузнецов.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








