Под Балаковом с помощью козы нашли незаконный резервуар с нефтепродуктами
11:12, 21 июля 2020
В окрестностях села Натальино под Балаковом нашли резервуар с черной жидкостью, предположительно содержащий нефтепродукты. Об этой находке в Саратовской области сообщает группа «Гражданский Дозор | Балаково» в соцсети «Вконтакте».
Сельчане наткнулись на резервуар в поле после того, как в него провалилась коза. Животное было спасено, а информацию о находке продуктов нефтяной переработки граждане передали общественным активистам.
«Судя по всему, этой емкостью пользуются уже давно недобропорядочные организации, сливая в нее предположительно праймер, или что-то подобное. Информацию о местонахождении резервуара передали в ЕДДС и инспектору Минприроды. По нашей информации, завтра представители ГО и ЧС планируют выехать на место для выяснения всех обстоятельств», - пишут активисты в группе «Гражданский Дозор | Балаково».
- 1 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 2 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 3 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 4 На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов
- 5 В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








