Спасатели убеждали посетителей несанкционированных пляжей не купаться
09:42, 15 июля 2020
Вчера, 14 июля, сотрудники Саратовской городской службы спасения проехали по несанкционированным пляжам и напомнили отдыхающих о безопасном отдыхе. По информации ведомства, спасатели побывали на Андреевских прудах, Увеке и в Затоне.
Отдыхающим раздавали памятки с разъяснениями, как нужно вести себя у воды, и с номерами телефонов экстренных служб. Специалисты еще раз напомнили жителям, что в этих местах купаться запрещено и пообщались с родителями, отдыхающими вместе с детьми.
В горспасе отметили: несмотря на все предупреждения, на водоемах города продолжают происходить несчастные случаи. К примеру, на тех же Андреевских прудах утонул 21-летний молодой человек. Спустя несколько дней здесь же очевидцы сумели вытащить из воды и спасти другого мужчину. Напомним, в Саратове до сих официально не разрешили купаться на городском пляже.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж










