На Андреевских прудах парень погиб при купании
09:55, 7 июля 2020
Вчера вечером, 6 июля, в Ленинском районе Саратова утонул 21-летний парень. Об этом сообщил «Четвертой Власти» руководитель областной службы спасения Юрий Юрин.
По предварительным сведениям, молодой человек находился на Андреевских прудах, и все было вполне нормально. Но по какой-то причине он пошел ко дну.
«Может, судороги, хотя сейчас вода не такая холодная. Может быть, плохо стало на жаре. Жара она такая, коварная», - предположил Юрин.
Поэтому собеседник «4В» призвал купаться только на официальных пляжах, где дежурят спасатели, следят за происходящим и незамедлительно реагируют.
Добавим, что в общей сложности за день утонули 3 человека. Еще один случай зафиксирован в Марксе: там на городском пляже утонула 8-летняя девочка, которая отдыхала с матерью, сестрой и братом. Кроме того, в Татищевском районе погибла 80-летняя женщина, купавшаяся в реке Курдюм.
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 2 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 3 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 4 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 5 Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








