Мэрия Саратова не знает, когда на городском пляже разрешат купаться
16:24, 10 июля 2020
В администрации Саратова пока не знают, когда пляж «Городские пески» откроется полноценно. Об этом «Четвертой власти» сообщили в пресс-службе города.
«У нас нет новой информации. Мэрия имеет все документы, которые необходимы для этого, но водопользователь ждет заключение Роспотребнадзора», - сообщили в пресс-службе администрации Саратова.
Напомним, Роспотребнадзор не выдал разрешение «Парку Горького» (водопользователю пляжа «Городские пески»), так как этой организации нужно пройти экспертизу надзорного ведомства. 7 июля мэрия объявляла об открытии городского пляжа, но позже выяснилось, что водопользователь ввел чиновников в заблуждение. Пока на пляже официально можно только загорать, но не купаться.
Сегодня ведомство прислало в редакцию ответ, что «Парк Горького» до сих пор не направлял в Роспотребнадзор никаких писем и заявлений на выдачу им санитарно-эпидемиологического заключения.
- 1 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 2 На площади Кирова демонтировали цифровой билборд у цирка
- 3 Экс-депутат из Маркса не смогла отменить приговор за гибель юноши от ядохимиката
- 4 ДТП с подростками под Красноармейском: пострадавшую девочку отправят в Москву
- 5 Саратовский боец стал чемпионом России и получил путевку на чемпионат мира
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 5 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?








