29 марта 15:56 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Специалисты КВС пройдут обучение бережливому производству

Предприятия-участники проекта направят специалистов на обучение методологии бережливого производства и построения производственной системы

14:47, 7 июля 2020

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Директор ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» Сергей Журавлев провел встречу с заместителем министра экономического развития области Светланой Бариновой и представителями Федерального центра компетенций (ФЦК) Евгением Стрельниковым и Михаилом Курнаевым. В ходе мероприятия стороны обсудили планы по дальнейшему участию компании в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

Предприятия-участники проекта за счет средств федерального и областного бюджетов направят специалистов на обучение методологии бережливого производства и построения производственной системы (концепция управления предприятием, основанная на постоянном стремлении к повышению эффективности путем устранения всех видов потерь, система организации бережливого производства уровнях управления и исполнения, выстроенная в единый поток создания ценности для потребителя) – комплекс знаний и инструментов разработан на базе производственной системы ГК «Росатом».

Программа обучения будет продолжаться 6 месяцев. Все это время специалисты компании будут работать под очным наблюдением экспертов. Также в ходе обучения будут подготовлены собственные тренеры, которые в дальнейшем будут передавать опыт бережливого производства остальным сотрудникам ООО «КВС».

В завершение встречи директором ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» и представителями Федерального центра компетенций подписано соглашение об участии компании в проекте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх