16 апреля 17:11 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Очевидец: У завода «Техстекло» люди ходят по пояс в воде

В Ленинском районе женщина с зонтом пробиралась по образовавшемуся озеру

12:51, 29 июня 2020

Видео: instagram.com/saratovonline/

В Ленинском районе Саратова из-за ливня образовался настолько сильный потоп, что людям приходится ходить почти по пояс в воде. Видео с места происшествия поделились очевидцы на странице saratovonline в «Инстаграме».

Указано, что местом действия является территории проходной завода «Техстекло» (улица Ломоносова/1-я Прокатная). На кадрах видно, как женщина с зонтом над головой пробирается по образовавшемуся грязному озеру. Для чего ей понадобилось идти именно таким путем и был ли у нее выбор, не уточняется.

Комментаторы посчитали такой поход довольно опасным, так как «на дне любой лужи может поджидать открытый люк». Горожане обратили внимание, что «нужно ненавидеть своих работников, чтобы такое допустить». Некоторые заметили на то, что зонтик даме особо и не нужен, так как она и так вся в воде.

Отметим, что прошедший ливень привел к подтоплению улиц города, из-за размытых путей на некоторое время прекращали работу трамваи, а на ряде участков дорог асфальт раздробило на куски. Кроме того, вода подтопила серверную правительства области, и, возможно, из-за этого чиновники временно остались без коммуникационной связи. Еще в поселке Жасминный подтопило Саратовскую центральную районную поликлинику, поэтому пациенты лазили в учреждение через окно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

погода, ленинский район, техстекло

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх