20 апреля 02:50 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Представитель управляющей компании о замене водопровода специалистами КВС: «Сработали профессионально»

В областном центре продолжаются работы по замене изношенных водопроводных коммуникаций

12:26, 4 июня 2020

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В областном центре продолжаются работы по замене изношенных водопроводных коммуникаций. С начала года специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» уже заменили трубы во дворах по ул. Соборная, Крымскому пр., ул. Чернышевского, ул. Ростовская и многим другим.

В ходе реализации производственной программы на днях специализированная бригада ООО «КВС» завершила монтаж нового водопроводного ввода d110 протяженностью 35 м по ул. Благодарова, 11, дополнительно было установлено новое запорное оборудование.

Использование предприятием современной спецтехники и материалов при проведении работ позволяет оперативно выполнять перекладку коммуникаций, а также обеспечивать бесперебойное водоснабжение потребителей. Срок эксплуатации нового трубопровода составит не менее 50 лет.

Как отмечает начальник по обслуживанию жилого фонда управляющей организации ООО «УК ДомаКонтакт» Светлана Кондратьева: «На протяжении 5 лет по этому адресу трубы с определенной периодичностью рвались. Вода затапливала подвальные помещения дома, а зимой еще и заливала дорогу и тротуары, так что ходить становилось невозможно. С учетом того, что здесь имеет место уклон, подняться зимой по обледенелой дороге – это подвиг, особенно для людей старшего поколения. Мы надеемся поскорее забыть, что такое раскопки во дворе. Благодарны специалистам КВС за замену труб. Бригада сработала быстро и профессионально».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх