Объявлен аукцион на монтаж крыши Дворца водных видов спорта
12:01, 4 июня 2020
Объявлен конкурс на достройку Дворца водных видов спорта, начальная цена контракта 154,1 миллион рублей. Об этом сообщает сайт государственных закупок.
Аукцион был объявлен «Управлением капитального строительства Саратовской области». Данные о подаче заявок на конкурс были размещены на портале госзакупок вчера, 3 июня, их прием продлится до 11 июня. А срок завершения работ – не позже 30 ноября этого года.
Начальная цена контракта порядка 154,1 миллионов рублей. В это входит обустройство кровли, козырьков над входами, земляные работы, озеленение и малые архитектурные формы, ограждение территории, ступеньки пандуса, наружное освещение.
Отметим, что с 6 по 19 мая был проведен аналогичный аукцион по работам на площадке Дворца водных видов спорта на 93,7 млн. Однако до начала самих работ дело не дошло. Причина: отказ от заключения контракта или уклонение участника от заключения контракта.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 3 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 4 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 5 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








