19 марта 13:00 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директор СГЭТ назвал протесты своих рабочих «политической провокацией»

А сами рабочие стали жертвами интриг «охотников до хайпа»

11:29, 4 июня 2020

Фото: 4vsar.ru

Утренний инцидент в Кировском депо МУПП «СГЭТ»  – настоящая политическая провокация. Так считает директор предприятия Владимир Прохоров.

По мнению Прохорова, утренние протесты рабочих с требованиями его отставки и повышения заработных плат - это не что иное, как политическая провокация, а сами рабочие стали жертвами интриг «охотников до хайпа».

«Утренний инцидент в Кировском депо – настоящая политическая провокация. Создание новой профсоюзной организации – это, конечно, право сотрудников, хоть и противоречащее Уставу действующего в СГЭТ профсоюза, но истинное ли это желание работников?!» - задается вопросом Прохоров.

Прохоров считает, что попытки навести порядок на предприятии путем оптимизации процессов, увольнения недобросовестных работников стали удачной почвой для того, чтобы извне дестабилизировать климат в СГЭТ.

«Речь идет о представителях некоторых политических партий, депутатах, любящих ловить хайп ради прибавления подписчиков, аффилированных к нарушителям финансовой дисциплины людях», - настаивает директор МУПП.

Отметим, что на мероприятии были замечены видные представители саратовского отделения партии КПРФ: Ольга Алимова, Николай Бондаренко и Александр Анидалов. Вероятно, они и являлись зачинщиками протестной акции.

Также стоит отметить, что в последние годы идет борьба за контроль за «СГЭТ». Конкретно, интерес к этому предприятию проявляет известный депутат-застройщик, которого в политической тусовке называют «ночным губернатором», и именно его медийные ресурсы эту тему растравливают.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сгэт, забастовка, мупп сгэт, пао саратовэнерго, электротранспорт, задолженность, владимир прохоров

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх