В Саратове на нескольких улицах появятся знаки с запретом остановки
15:42, 1 июня 2020
На улицах Саратова установят новые дополнительные дорожные знаки. Об этом сообщает городская администрация.
Решение принял технический совет по вопросам городского хозяйства Саратова 26 мая этого года. Предполагается, что знаки послужат обеспечению безопасности дорожного движения.
Дорожный знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости» появится на улице Курдюмская в районе пересечения с улицей Суворова.
Дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» появится на улице Большая Казачья на пересечении с улицей Астраханская по нечетной стороне. Знак 3.27 «Остановка запрещена» поставят на улице Московской на пересечении с Астраханской на нечетной стороне. На улице Степана Разина между улицами Зарубина и Посадского установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.4.4 «Вид транспортного средства».
Дорожные знаки 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и 3.30 «Стоянка запрещена по четным числам месяца» установят на 1-м проезде Первомайского поселка от улицы 2-я Садовая до 9-й Линии в обоих направлениях.
На Набережной Космонавтов при движении в сторону площади Юрия Гагарина появятся дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор. Дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» поставят на основной дороге по проспекту Строителей от пересечения с улицей Ломоносова до пересечения с улицей Академика Антонова.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 4 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








