26 июня 15:28 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

МФЦ начнут принимать заявления от саратовцев на детские выплаты в 10 тысяч

Право на выплату имеют жители с детьми в возрасте от 3 до 16 лет при условии, что 16 лет наступило до 1 июля 2020 года

15:33, 20 мая 2020

Фото: pixabay

В Саратовской области выплата нового пособия в размере 10 тысяч рублей для семей с детьми в возрасте от 3 до 16 лет начнется с 1 июня. Об этом сегодня, 20 мая, заявила представитель Пенсионного фонда Светлана Лукашова в ходе брифинга по мерам соцподдержки населения в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

«Выплата начнется с 1 июня. Право на нее имеют жители с детьми в возрасте от 3 до 16 лет при условии, что 16 лет наступило до 1 июля 2020 года. Подать заявления возможно черед портал Госуслуг, территориальные органы Пенсионного фонда и, с сегодняшнего дня, МФЦ.

«Будем делать все, чтобы услугу оказывали качественно и в срок», - добавил заместитель председателя правительства области – министр труда и социальной защиты Сергей Наумов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

социальная политика, выплаты на детей, 10 тысяч

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх