Радаев: Люди должны понимать, почему разрешили прогулку, а потом запретили
21:08, 19 мая 2020
В Саратовской области режим самоизоляции населения сохраняется, особенно это касается старшего населения. Об этом сегодня, 19 мая, заявил губернатор Валерий Радаев на заседании Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
«Режим самоизоляции пока сохраняется. Особенно акцент делаем на старшее население. Есть летальные случаи, и они не без причин. Здесь нам надо совместно работать. Нарушение санитарного порядка на предприятиях приводит к приостановке их работы до наведения порядка. Должен быть контроль отраслевых министров и зампредов, раз мы говорим об оздоровлении экономики», - потребовал глава региона.
Радаев добавил, что властям нужно «больше информационно работать с населением».
«Люди должны понимать, почему разрешили прогулку, а потом ее запретили. А то получается раздрай внутри населения. Это не приводит к дисциплине у населения», - заключил он.
На этом мероприятие завершилось.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне











