5 ноября 16:41 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев: Люди должны понимать, почему разрешили прогулку, а потом запретили

Губернатор добавил, что властям нужно «больше информационно работать с населением» в условиях пандемии коронавируса

21:08, 19 мая 2020

В Саратовской области режим самоизоляции населения сохраняется, особенно это касается старшего населения. Об этом сегодня, 19 мая, заявил губернатор Валерий Радаев на заседании Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

«Режим самоизоляции пока сохраняется. Особенно акцент делаем на старшее население. Есть летальные случаи, и они не без причин. Здесь нам надо совместно работать. Нарушение санитарного порядка на предприятиях приводит к приостановке их работы до наведения порядка. Должен быть контроль отраслевых министров и зампредов, раз мы говорим об оздоровлении экономики», - потребовал глава региона.

Радаев добавил, что властям нужно «больше информационно работать с населением».

«Люди должны понимать, почему разрешили прогулку, а потом ее запретили. А то получается раздрай внутри населения. Это не приводит к дисциплине у населения», - заключил он.

На этом мероприятие завершилось.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, радаев, пандемия

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года

Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Популярное
наверх