20 сентября 15:03 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителям Саратовской области разрешили гулять по улице парами

Отметим, что режим самоизоляции в регионе действует до конца мая, кроме того, введен масочный режим в общественных местах

21:51, 12 мая 2020

Правительство Саратовской области опубликовало постановление, разрешающее горожанам прогулки и занятия спортом на свежем воздухе в условиях пандемии коронавируса.  В документе эта часть выглядит следующим образом:

- допускается одиночное занятие физкультурой и спортом на открытом воздухе при условии соблюдения расстояния между занимающимися не менее 5 метров;

- прогулки на улице не более двух человек вместе при условии социального дистанцирования, исключая посещение мест массового пребывания людей, в том числе детских площадок.

Отметим, что режим самоизоляции в регионе действует до конца мая, кроме того, введен масочный режим в общественных местах. Сегодня губернатор Валерий Радаев заявил, что открытия торговых центров пока не предвидится, как и магазинов непродовольственных товаров. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, постановление, радаев

В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек

В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

Популярное
наверх