24 апреля 13:13 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов к 9 мая украшают фотографиями участников ВОВ и «кострами» из флагов

Объемно-пространственные конструкции, цветочные композиции появились на проспекте Строителей/Тархова, кольце НИИ, кольце 3 Дачной и других улицах

09:57, 8 мая 2020

Фото: администрация Саратова

Саратов к 9 мая украшают к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне флагами, объемными конструкциями и другими сооружениями. Об этом сообщает городская администрация.

Так, в Заводском районе праздничная растяжка появилась на стадионе «Волга», на путепроводах по улицам Ясельная, Крымская/Ново-Астраханское шоссе установлены  флаговые конструкции «костры». На путепроводе по Орджоникидзе в районе 1-го жилучастка и в сквере «Заводской» поставили конструкции «Звезда» и «Звезда с георгиевской лентой». Флаги на фонарях повесили по улицам Чернышевского и проспекту Энтузиастов.

Во Фрунзенском районе размещены праздничные баннеры на социальных учреждениях и предприятиях промышленности. По различным улицам установили «костры» из флагов. В Волжском районе баннер в виде георгиевской ленты установлен на ограждении в парке «Липки». Несколько улиц украшены праздничными растяжками. В Кировском районе помимо «костров» повесили и растяжек разместили 100 вертикальных баннеров на улицах Аэропорт, Симбирская, Привокзальная площадь, Московская.  Маленькие флаги установлены на опорах освещения по проспекту имени 50 лет Октября.

В Ленинском районе праздничные баннеры установлены на объектах социальной сферы, торговли, на зданиях предприятий и учреждений. Объемно-пространственные конструкции, цветочные композиции появились на проспекте Строителей/Тархова, кольце НИИ, кольце 3 Дачной, перекрестке Буровой и Московского шоссе. В Октябрьском районе праздничные конструкции к 75-летию Победы размещены на фасадах домов и учебных заведений.

Помимо этого город украсили билбордами с фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

75 лет победы, администрация саратова, благоустройство, украшения к празднику

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Популярное
наверх