19 апреля 15:08 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На директора базы отдыха «Камбоджа» составили протокол за массовую гулянку в пандемию

Вице-губернатор Александр Стрелюхин на заседании штаба по профилактике распространения коронавируса потребовал от правоохранителей расследовать этот случай и выявить виновных

22:10, 4 мая 2020

Фото: www.kambodja.su

На директора энгельсской базы отдыха «Камбоджа» составлен протокол об административном правонарушении. Об этом сообщает телеграм-канал «СтопКоронавирус_Саратовская область».

Напомним, сегодня, 4 мая, вице-губернатор Александр Стрелюхин на заседании штаба по профилактике распространения коронавируса возмутился массовым гуляньем на этом объекте, где для совместного отдыха собрались около 60 человек в период ограничительных мер, вызванных распространением инфекции. Он потребовал от правоохранителей расследовать этот случай и выявить виновных.

«А мы закрыли детсады и школы. Находимся на масочном режиме. Там есть руководитель наверняка. Если все ласково сойдет с рук, то зачем мы здесь собираемся? Все меры должны быть приняты», - потребовал Стрелюхин.

Как уточнили администраторы канала, за минувшие сутки составлено 146 административных протоколов за невыполнение правил поведения в режиме повышенной готовности (всего 2420 протоколов). Саратовцы также массово собираются в Затоне и на острове Казачий. В отношении них проводится работа по привлечению к административной ответственности.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, александр стрелюхин, массовые гуляния

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх