25 марта 11:10 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вице-губернатор поручил наказать ответственных за массовые гуляния на энгельсской турбазе

«Красивейшее в кавычках название. 60 человек собрались. Гуляют, пьют – все хорошо. А мы закрыли детсады и школы. Находимся на масочном режиме»

18:32, 4 мая 2020

Случай с массовым отдыхом горожан в Энгельсе Саратовской области должен быть дополнительно расследован, а виновные выявлены. Об этом заявил сегодня, 4 мая, вице-губернатор Александр Стрелюхин на заседании оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса.

Речь идет о турбазе «Камбоджия», где собралось несколько десятков людей.

«Красивейшее в кавычках название. 60 человек собрались. Гуляют, пьют – все хорошо. А мы закрыли детсады и школы. Находимся на масочном режиме. Там есть руководитель наверняка. Если все ласково сойдет с рук, то зачем мы здесь собираемся? Все меры должны быть приняты. Мне звонят на телефон и говорят: «Вот такая ситуация». Это просто полное непонимание того, что происходит – и у людей, и у тех, кто тут присутствуют», - пожурил Стрелюхин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Популярное
наверх