В Энгельсе решили временно потушить «Вечный огонь»
14:00, 3 мая 2020
С 3 мая в Энгельсе временно приостановят функционирование «Вечного огня» памятника «Героям фронта и тыла». Меры принимают для проведения технического обслуживания, уточнили в местной администрации.
Для комплексной проверки и обслуживания газопровода и газового оборудования будет демонтировано газогорелочное устройство. В ходе технического обслуживания мемориальных комплексов, подключенных к сетевому газу, специалисты проверяют исправность оборудования, целостность подводящих газопроводов и герметичность всех соединений, очищают газовые горелки от нагара, регулируют высоту пламени.
Работа «Вечного огня» будет восстановлена 5 мая.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








