Парикмахерские в Саратовской области заработают с понедельника
20:46, 24 апреля 2020
Парикмахерские в Саратовской области заработают с понедельника, 27 апреля. Это следует из постановления правительства, опубликованное на инстаграм-странице губернатора Валерия Радаева.
Напомним, сегодня появление такого документа анонсировал председатель правительства Александр Стрелюхин на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу.
Согласно постановлению, парикмахерские будут обслуживать клиента только по предварительной записи, не более одного человека за раз, чтобы избежать скопления людей.
Кроме того, после каждого клиента помещение будет убираться и дезинфицироваться, работникам необходимо замерять температуру тела, носить средства индивидуальной защиты: маски, халат, перчатки, кожные антисептики.
От работы в парикмахерских времен отстраняются лица из групп риска – беременных, старше 65 лет, имеющих хронические заболевания.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной










