В Саратовской области разрешили работать парикмахерским
19:14, 24 апреля 2020
В Саратовской области разрешено работать парикмахерским. Об этом сегодня, 24 апреля, заявил председатель регионального правительства, вице-губернатор Александр Стрелюхин во время ежедневного заседания оперативного штаба.
По его словам, соответствующее постановление будет опубликовано уже сегодня.
«Я говорил, что мы примем взвешенное решение. Мы его приняли. Постановление я подписал. Разрешается оказание парикмахерских услуг с соблюдением соответствующих требований Роспотребнадзора», - сказал Стрелюхин.
Вице-губернатор подчеркнул, что дополнительное решение может быть принято в понедельник по «микрофинансовым инструментам».
По последним данным, в Саратовской области выявили 245 случаев заболевания коронавирусом, за сутки + 16.
Напомним, что еще 26 марта правительство региона издало постановление о введении ограничительных мер в связи с угрозой распространении коронавирусной инфекции, документ запретил работу большого числа организаций. Впоследствии этот список несколько раз корректировали.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











