25 мая 15:41 в Саратове +19,9°C

Лучший снайпер «Сокола» одержал первую победу в Киберлиге ПФЛ

Судьба матча с полузащитником «Калуги» Давидом Агекяном, управлявшим испанской «Барселоной», была решена еще до перерыва

17:30, 21 апреля 2020

Лучший снайпер «Сокола» 2019/20 Александр Перченок добился первой победы в Киберлиге ПФЛ - причем сразу разгромной.

Судьба матча с полузащитником «Калуги» Давидом Агекяном, управлявшим испанской «Барселоной», была решена еще до перерыва. Сборная Франции под началом Перченка забила пять мячей и пропустила один. Во втором тайме ворота саратовца остались нераспечатанными, а сам он отличился дважды - 7:1.

Первая победа в Киберлиге вывела Александра на четвертое место в Киберлиге ПФЛ. Его следующие соперники представляют клубы, «в реале» опережающие «Сокол» в таблице хоны «Центр»: Андрей Мохов из липецкого «Металлурга» и Владислав Дрогунов из «Динамо-Брянск» (Брянск).

Добавим, что на время каникул для спортсменов была организована Киберлига ПФЛ по вируальному футболу, в которой сражаются реальные игроки.