22 июня 20:24 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стрелюхин: Празднование Пасхи прошло без эксцессов

«Хочу поблагодарить ГУВД за мероприятия, которые осуществлены в праздничные дни. Все прошло спокойно, без каких-либо эксцессов. Николаю Ивановичу Трифонову большое спасибо», - сказал он

18:12, 20 апреля 2020

В Саратовской области празднование Пасхи прошло без эксцессов. Об этом сегодня, 20 апреля, заявил вице-губернатор Александр Стрелюхин во время заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции при правительстве региона.

«Хочу поблагодарить ГУВД за мероприятия, которые осуществлены в праздничные дни. Все прошло спокойно, без каких-либо эксцессов. Николаю Ивановичу Трифонову (начальник ГУ МВД, ред.) большое спасибо», - сказал Стрелюхин.

Он напомнил, что через неделю будет Радоница, когда люди, как правило, идут на кладбище навестить могилы близких. В этой связи Стрелюхин поручил заранее проработать необходимые меры, чтобы люди были своевременно проинформированы.

Напомним, что саратовцам запретили посещать церкви и другие религиозные здания, а также кладбища.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, пасха, стрелюхин

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх