Коронавирус. Въезд в карантинный Ершов завален строительным мусором
09:21, 20 апреля 2020
В Ершове Саратовской области, где был объявлен карантин из-за всплеска заболеваемости коронавирусом, въезды в город перекрыли строительным мусором. Об этом сообщает пользователь социальной сети «ВКонтакте» в тематическом сообществе «Саратов Life».
Фотографию опубликовал Денис Отреченский. По словам Дениса, на фотографии изображен один из въездов к жилому сектору в городе Ершов.
«В голову нашим местным властям ничего лучшего не пришло, кроме как засыпать дорогу строительным мусором», — написал Отреченский.
Напомним, что по распоряжению правительства региона в городе был объявлен карантин: въехать или выехать из города нельзя, а поезда проходят мимо с закрытыми дверьми. После вспышки заболевания коронавирусной инфекции там прошла масштабная дезинфекция силами МЧС.
Отметим, что Ершов занимает второе место в регионе по темпу распространения коронавируса. По данным на 19 апреля, там зафиксировано 20 случаев заражения.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Стали известны подробности уголовного дела вольского дорожника Хачика Симоняна
- 4 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 5 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








