За последние сутки в России зафиксировали 4 069 случаев коронавируса
12:04, 17 апреля 2020
За последние сутки в России зафиксировали 4 069 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом со ссылкой на оперативный штаб сообщает «Московский Комсомолец».
Общее число заболевших в стране достигло 32 007 человек. За сутки 286 пациентов выздоровели. Число жертв достигло 273. Причем за день умер 41 пациент.
Напомним, в Саратовской области лабораторно подтвердили 17 новых случаев инфекции. 12 из заразившихся - это контактные, еще 5 - это лица с внебольничной пневмонией. Общее число больных коронавирусом в нашем регионе достигло 87 человек. Причем 15 из них – в Ершове. В этом городе сложилась наиболее тяжелая ситуация, поэтому губернатором принято решение запретить сюда въезд и выезд, а также ввести режим карантина.
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 3 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








