27 апреля 14:12 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков перечислил почти полмиллиона на строительство инфекционного центра в Саратове

Депутат подчеркнул, что защитить здоровье граждан – это сегодня важнейшая задача и на федеральном, и на региональном уровне

14:10, 13 апреля 2020

Фото: 4vsar.ru

Депутат Государственной думы Николай Панков перечислил личные средства на строительство инфекционного центра в Саратове. Об этом параментарий рассказал в своем телеграм-аккаунте «Пара слов».

Депутат подчеркнул, что защитить здоровье граждан – это сегодня важнейшая задача и на федеральном, и на региональном уровне.

«На этой неделе работаем в Госдуме. Первое, что сделал, оказавшись на рабочем месте в парламенте – написал заявление о том, чтобы перечислить личные средства на строительство инфекционного центра в Саратове. В объеме больше, чем заработная плата – 450 тысяч рублей», - отметил Панков.

Он добавил, что деньги переведены на специально созданный расчетный счет. Для всех, кто не остается равнодушным и тоже желает внести свой вклад, Николай Васильевич указал реквизиты.

Получатель: Фонд содействия в проектировании и строительстве инфекционной больницы в Саратове. Расчетный счет получателя: 40701810256000000177. Банк получателя: Поволжский банк ПАО Сбербанк Самара. БИК Банка получателя: 043601607. К/С Банка получателя: 30101810200000000607. ИНН Фонда: 6450109993. Назначение платежа: благотворительный взнос на строительство инфекционной больницы в Саратове.

«Нашей области очень нужен современный инфекционный центр, который поможет эффективно бороться с опасными заболеваниями. Он нужен каждому из нас, нашим родным, друзьям, знакомым. И каждый из нас может помочь в этом», - заключил Панков.

Напомним, ранее на возведение больницы свои средства выделили губернатор, вице-губернаторы, руководители ряда районов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, инфекционный центр в саратове, благотворительность

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх