20 апреля 16:22 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На дорогах области сняли все установленные из-за непогоды ограничения

Вчера, 12 апреля, из-за сильной метели и гололеда ограничивали движение транспорта на трассах М-4 «Дон» - Тамбов - Волгоград - Астрахань и Сызрань – Саратов – Волгоград

08:38, 13 апреля 2020

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области сняты ограничения для движения транспорта, установленные из-за непогоды. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

«Все дороги открыты», - пояснили в ГИБДД.

Напомним, вчера, 12 апреля, из-за сильной метели и гололеда на трассах М-4 «Дон» -Тамбов - Волгоград - Астрахань и Сызрань – Саратов – Волгоград ограничивали движение автомобилей.

Так, на трассе Тамбов - Волгоград - Астрахань перекрытие началось с 16.30, оно касается всех видов транспорта. Водители заявляли о множестве ДТП на дорогах и огромных пробках. Временно прекращалась работа ряда автобусных маршрутов на междугородних и внутриобластных рейсах. Как стало известно «Четвертой Власти», серьезные проблемы возникли в Правобережье, особенно в верхней части.

Руководитель саратовского «Автовокзала» Кирилл Лаврентьев сообщил «Четвертой Власти», что все автобусы движутся по расписанию. Вчера на некоторых рейсах произошли задержки, но все благополучно добрались. При этом сегодня из-за застрявшего в калининском направлении транспорта автобус ехал медленнее, чем запланировано.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, ограничение движения, угибдд по саратовской области, автомобильная пробка, снегопад, погода, новости красноармейского района, новости татищевского района

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх