Коронавирус. Митрополит Лонгин выступит с обращением по поводу Пасхи
21:36, 9 апреля 2020
В Саратовской области в ближайшее время желающих посетить дачи будут доставлять на больших автобусах. Об этом сегодня, 9 апреля, рассказал вице-губернатор Александр Стрелюхин на оперативном штабе в здании регионального правительства.
«Передвижения для граждан должно быть обеспечено автобусами большой вместимости с соблюдением дистанции и необходимой обработки», - поручил он.
Взявший слово глава Саратова Михаил Исаев спросил у Александра Стрелюхина, как будет организовано посещение кладбищ во время приближающихся церковных праздников.
По словам вице-губернатора, тема стоит на повестке и обсуждалась с руководством саратовской и покровской епархий, прокуратуры и полиции. Он добавил, что в связи с этим завтра митрополит Саратовский и Вольский Лонгин выступит с обращением к населению.
«Отдельно все рекомендации будут даны», - пояснил председатель правительства.
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








