Саратовская область попала в топ самых «ноющих» из-за самоизоляции регионов
17:53, 9 апреля 2020
Саратовскую область включили в список городов, жители которого очень тяжело переживают самоизоляцию и жалуются об этом в социальных сетях. Об этом свидетельствуют исследования калужского интернет-портала.
Специалисты изучили контент, что публикуется в социальных сетях. В учет брались населенные пункты от 100 тысяч человек. При это столицу и Санкт-Петербург в расчет не брали.
В формировании рейтинга учитывали комментарии и публикации, где жители регионов так или иначе высказывали свое недовольство по поводу складывающейся ситуации.
Таким образом, лидерами рейтинга стали Казань и Краснодар, там, кстати, действуют самые строгие ограничения.
А в общем список выглядит следующим образом: Казань, Краснодар, Симферополь, Белгород, Саратов, Брянск, Нижний Новгород, Владимир, Мурманск, Калуга.
Главной темой для обсуждений стали случаи нарушения самоизоляции. К примеру, в Саратове недавно жители одного из дворов устроили танцы под открытым небом под зажигательную «макарену».
Еще одной горячей темой стали сплетни и слухи вокруг темы коронавируса, которые так или иначе циркулируют в разных полуофициальных источниках информации. За это, кстати, можно понести вполне ощутимую ответственность.
Неисчерпаемой темой можно также посчитать проблему снабжения саратовских аптек, к примеру в городе наблюдается острейший дефицит масок.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 На Набережной Космонавтов снесли опасную подпорную стенку
- 3 Новоузенскую райбольницу оштрафовали за 100-процентную смертность от инсультов
- 4 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 5 В Новобурасском районе при раскопках кургана нашли вещи эпохи поздней бронзы
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








