Виктория Бородянская дала старт виртуальному фестивалю тюльпанов
16:08, 9 апреля 2020
Глава комитета по туризму Саратовской области Виктория Бородянская дала старт виртуальному фестивалю тюльпанов. С обращением к жителям чиновница выступила на своей странице в соцсети «Инстаграм*».
«Дорогие друзья! Сегодня в Саратовской области начали раскрываться первые тюльпаны - удивительные и прекрасные весенние цветы. За прошедшие годы Фестиваль тюльпанов в Новоузенске завоевал популярность у жителей Саратовской области и соседних регионов. К сожалению, сейчас, в период ограничительных мер, проведение этого праздника с посещением района невозможно. Но это не повод забывать о наших достопримечательностях и природных красотах. Есть идея - устроить сейчас виртуальный фестиваль тюльпанов», - призвала Виктория Бородянская.
Саратовцам предлагается размещать свои уникальные фото цветущих тюльпанов, подснежников, любых других цветов и деревьев.
«Делитесь красотой друг с другом с хештегом #жизньпродолжаетсясаратов. Это создаст хорошее настроение и поможет найти добрые чувства, которые нам всем сейчас так нужны!» - призвала глава комитета под фото с тюльпанами.
Напомним, в настоящее время в регионе коронавирус официально подтвержден у 30 человек. Двое умерли, но от других заболеваний, два человека (в том числе ребенок) выздоровели. В области введен режим самоизоляции, отменены массовые мероприятия спортивной, культурной и другой направленности (вплоть до встреч с обманутыми дольщиками в областном правительстве). Предполагается, что завтра, 10 апреля, в регионе установят пропускной режим.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








