В Елшанке инвалид отказался покидать горящий расселенный барак
09:29, 13 марта 2020
Вчера, 12 марта, в Ленинском районе Саратова произошел пожар в двухэтажном расселенном бараке. Очевидцы рассказали, что внутри находился мужчина, который отказывался оттуда уходить.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС рассказали «Четвертой Власти», что сигнал о возгорании в деревянном доме №4 по улице Газонной (микрорайон Елшанка) поступил около 17.30. На место выезжали 26 пожарных с 5 единицами техники. Огонь охватил полностью пристройку и кровлю здания, всего на площади 170 квадратных метров.
Пострадавших в результате происшествия нет. В соцсетях отмечают, что внутри находился инвалид, не пожелавший выйти из здания. Через некоторое время его удалось уговорить освободить горящее помещение. В ГУ МЧС информацией об эвакуации гражданина не располагают.
Известно, что этот дом 1953 года постройки расселили по постановлению администрации Саратова от 2015 года. Ранее обслуживанием здания занималась управляющая компания «Биотит».
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








