Саратовская область получила деньги на завершение реконструкции стадиона «Волга»
10:46, 4 марта 2020
В Саратовскую область поступили средства на завершение работ по реконструкции стадиона «Волга». Об этом сообщают администраторы инстаграм-аккаунта volodin.saratov.
Планируется, что на стадионе появится новый легкоатлетический манеж, уличные трибуны.
Напомним, началось восстановление спортобъекта с обращения спортсменов и тренеров к председателю Государственной думы Вячеславу Володину в 2018 году. В прошлом году завершился первый этап реконструкции. В начале января 2020 года спикер сообщал, что для выполнения намеченных работ «осталось совсем немного».
«Нашли средства на реализацию - 80 млн рублей. Это позволит нам стадион Волга сдать уже в этом году», - подчеркнул тогда Володин.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








