27 апреля 07:44 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин поручил закончить реконструкцию стадиона «Волга» в следующем году

Подрядчик рассказал Володину, что они вышли на конечную стадию работ. Осталось буквально полторы недели до завершения работ по возведению спортивной части с пуско-наладочными работами

18:41, 17 октября 2019

Реконструкцию стадиона «Волга» нужно полностью завершить в следующем году. Об этом заявил сегодня, 17 октября, председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе своего визит в Саратов.

В Заводском районе председатель ГД ознакомился с реконструкцией стадиона «Волга». В настоящее время на объекте обустроено мини-футбольное поле (включая основание и водоотведение), уложен первый слоя резинового покрытия легкоатлетических секторов и беговых дорожек, заасфальтированы площадки для воркаута, установлены мачты освещения. Реконструкция стадиона будет продолжена в следующем году.

Подрядчик рассказал Володину, что они вышли на конечную стадию работ. Осталось буквально полторы недели до завершения работ по возведению спортивной части с пуско-наладочными работами.

«Для нас главное – качество», - сказал подрядчик.

«Качество - это вопрос номер один», - подчеркнул спикер.

Затем представитель «Саратовгражданпроекта» рассказал о втором этапе реконструкции, который будет проходить на следующий год. Так, на территории стадиона появится каркасное здание – легкоатлетический манеж.

«Исходите из новых интересных решений. Надо, чтобы вы встряхнулись. На следующий год надо полностью завершить работы по стадиону «Волга» и точку поставить. И у нас остаются еще два стадиона – «Торпедо» и «Спартак», - отметил Вячеслав Викторович.

Напомним, в сентябре 2018 года во время рабочей поездки в регион к Вячеславу Володину обратились тренеры и родители спортсменов.

Председатель Госдумы заехал на стадион «Волга», где увидел удручающее состояние спортобъекта и пообещал помочь с реконструкцией.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

володин, стадион волга, заводской район, саратовгражданпроект

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх