Шехурдина планируют «периодически» перекрывать из-за ремонта Трофимовского моста
10:39, 6 февраля 2020
В Ленинском районе Саратова планируется перекрытие улицы Шехурдина в связи с проведением ремонта Трофимовского моста. Об этом сообщается на странице в «Инстаграме*», посвященной этому мосту.
Указано, что предполагается «периодическое» прекращение проезда по центральной дороге на Шехурдина. При этом временной промежуток перекрытия составит 40-60 минут. Периодичность таких ограничений не уточняется.
В момент перекрытия будет меняться схема движения: откроется путь по дублеру улицы Шехурдина через съезд-въезд в районе 2-й Прокатной. Отмечено, что на этом участке размещены соответствующие предупреждающие знаки.
Добавим, что ремонтные работы, в ходе которых построят новый мост, продлятся до конца 2020 года. Полное перекрытие Шехурдина также планировалось, но в летнее время.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 3 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 4 В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»
- 5 В саратовском Фонде капремонта «полетел» сервер с базами данных
- 1 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 2 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 3 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 4 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 5 В Парке Победы на мемориал занесли новые имена героев СВО








