Пожарные спасли 91-летнюю старушку из квартиры с трупом дочери
09:13, 14 января 2020
Вчера, 13 января, в поселке Жасминный Саратова во время пожара в пятиэтажном доме на улице Майской погибла пенсионерка. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, вечером соседи заметили возгорание в одной из квартир на первом этаже, где проживали пожилые мать и дочь. Пожарные, локализовав пламя и задымление, обнаружили в комнате на диване обгоревшее тело 69-летней женщины. На соседней кровати лежала ее 91-летняя мать. Женщину госпитализировали с подозрением на отравление продуктами горения. По информации «Четвертой Власти», у нее установлены ожоги головы, руки и ягодицы 1-й, 2-й и 3-й степени. Со слов соседей, женщины злоупотребляли алкоголем.
Следователи осмотрели место происшествия и не нашли признаков насильственной смерти на теле погибшей. Очаг пожара находился на диване. В качестве предварительной причины рассматривается неосторожное обращение с огнем. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








