19 апреля 12:16 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор об украшенной бутылками елке в Хвалынске: Неуважение к людям

Поэтому хочу призвать вас предугадывать проблемы жителей. Чтобы не получилось, как с новогодней елкой в Хвалынске. Накидали мусора на нее какого-то, Как допускается такое неуважение к людям накануне праздника?

11:58, 30 декабря 2019

Фото: 4vsar.ru

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев раскритиковал работу некоторых муниципальных администраций, однако не стал называть имен, чтобы не портить «праздничное настроение собравшимся». Это случилось сегодня, 30 декабря, на заседании административного Совета области в правительстве региона.

Одной из претензий главы региона к чиновникам стали срывы по подрядным процедурам на уровне муниципалитетов и невнимание к нуждам жителей. 

«Провалены сроки по конкурсным процедурам. Брак, жалобы людей. Есть примеры, но я буду их опускать, чтобы не портить настроение в канун праздника. В некоторых районах из-за срывов сроков пришлось выполнять работы по прямым договорам, а уровень квалификации оставляет желать лучшего. Нужно помнить про персональную ответственность. У любой проблемы есть имя, отчество и фамилия. Поэтому хочу призвать вас предугадывать проблемы жителей. Чтобы не получилось, как с новогодней елкой в Хвалынске. Накидали мусора на нее какого-то, Как допускается такое неуважение к людям накануне праздника?» - говорит губернатор Валерий Радаев.

Напомним, что ранее сообщалось, что в Хвалынске Саратовской области несколько лет подряд главную елку украшают пластиковыми бутылками и картонками.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

правительство саратовской области, валерий радаев, итоги

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх