Следователи ищут родственников погибшего в 1942 году красноармейца
17:54, 24 декабря 2019
Сотрудники Следственного комитета ищут родственников бойца, похороненного на Воскресенском кладбище Саратова. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Поиск близких ведется в рамках акции «75 шагов навстречу 75-летию Победы», которую в преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проводит СК России. В архивных документах участники поисковой группы получили сведения о красноармейце Тимофее Кузьмиче Сундукове 1906 года рождения. По имеющейся информации, он проживал в Энгельсе в поселке Мельничный на улице 1-я Полевая. Умер в результате боевого ранения 15 мая 1942 года и похоронен на Воскресенском кладбище.
Любые известные сведения о Сундукове, его боевом пути, поступках и подвигах, а также информацию о его родственниках, (в том числе место проживание и контактные данные) можно сообщить в отдел кадров следственного управления по Саратовской области по адресу: Саратов, улица Е.Ф. Григорьева, дом №30 или по телефону 74-14-58.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








